Меню Закрыть
Обращение команды Dilovod в связи с военной агрессией РФ

Обращение команды Dilovod в связи с военной агрессией РФ

Обращение команды Dilovod в связи с военной агрессией РФ

Друзья!

Dilovod – украинская онлайн-бухгалтерия. Несмотря на военную агрессию мы надёжно храним ваши данные и предоставляем бесплатную поддержку.

Наша цель - быть достойной альтернативой софту страны-агрессора, которая уничтожает всех нас прямо сейчас. Все программы компании 1С - BAS, Bitrix, Мой склад - должны быть запрещены в самій короткий срок. Мы понимаем, что бизнес не сможет сделать это мгновенно или по команде, но теперь очевидно - перечисляя огромные платежи за 1С мы кормим армию агрессора, которая убивает нас и разрушает нашу страну!

Компания 1С и ее продукты обслуживают львиную часть российской военной промышленности, которая работает на уничтожение нашей Родины.

В это сложное время мы хотим поддержать наших пользователей. Все пользователи смогут продолжить работу без каких-либо ограничений независимо от оплаты за услуги сервиса.

Большая часть нашей команды оказалась на территории активных военных действий (Сумы, Харьков). Не смотря на это мы делаем все возможное, чтобы все ваши обращения не оставались без ответа.

Украинская онлайн-бухгалтерия Dilovod уже стала надежной альтернативой вражескому софту.

Все буде Україна!

01 марта 2022 15:56