Меню Закрыть

Безопасность

Одной из наших главных ценностей является - безопасность и конфиденциальность ваших данных, поэтому мы постоянно контролируем и совершенствуем механизмы защиты данных. Dilovod шифрует вашу бизнес-информацию и копирует ее на несколько серверов, обеспечивая тем самым защиту данных от потери, изъятия третьими лицами и киберугроз.

Доступность 24/365

Мы стремимся к тому, чтобы Ваша база данных была доступна 24 часа в сутки 365 дней в году. Работайте онлайн находясь дома, в дороге, в путешествии, в любой точке мира, где есть интернет!


Конфиденциальность

При регистрации в системе обязательным является только Ваш адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность данных наших пользователей и не используем их в собственных целях (подробнее в Пользовательском соглашении). Разработчик сервиса - ООО "ДЕП СИСТЕМЗ" является юридическим лицом резидентом Украины - с реальным физическим адресом, телефонами, сотрудниками.


Доступ пользователей

Ваши данные хранятся в отдельной базе данных. Никто не имеет доступ к вашей базе данных, если только Вы лично не пригласили этого человека к совместной работе. Вы можете отключить приглашенных пользователей когда захотите. Вы также при необходимости можете пригласить службу поддержки, чтобы помочь Вам разобраться с возникшей проблемой.


Пароли пользователей

Мы не храним Ваши пароли доступа к сервису. Для проверки пароля, мы храним контрольную сумму пароля. Контрольная сумма – это код, который позволяет проверить правильность Вашего пароля не зная его. Для дополнительной защиты мы используем двухфакторную идентификацию - которая не позволит зайти в Вашу базу данных с другого компьютера без кода подтверждения по SMS.


Сетевая безопасность

Внешний доступ к нашим серверам контролируется целым каскадом средств программно-аппаратной защиты (межсетевые экраны (firewall), охранные системы, маршрутизаторы и т.д.), настроенных и контролируемых высококлассными специалистами в этой области. Наша локальная сеть так же надежно защищена от несанкционированного внешнего доступа.


"Все данные, передаваемые между пользователем и сервисом зашифрованы. Уровень шифрования такой же как и в интернет-банкинге."

- Костюк Алексей, CIO, co-founder dilovod.ua

Физическая безопасность

Dilovod размещен на серверах дата центров Hetzner Online (Германия), который является признанным международным лидером в сфере предоставления качественного хостинга. Безусловно, специально спроектированные дата центры обеспечивают несоизмеримо больший уровень безопасности Ваших данных, чем тот, который Вы сможете обеспечить самостоятельно, храня данные на собственном компьютере.


Шифрование данных

На наших серверах установлены SSL-сертификаты, подписанные одним из ведущих центров сертификации Thawte. Все данные, передаваемые между пользователем и сервисом зашифрованы. Уровень шифрования такой же как и в интернет-банкинге.


ЭЦП (электронно-цифровая подпись)

При сдаче отчетности не происходит передачи Вашей электронной подписи и пароля к нам на сервер. Для этого мы специально разработали java-апплет, выполняющий все операции по подписи и передаче отчета непосредственно на Вашем компьютере.


Резервное копирование данных

Мы проводим регулярное резервное копирование баз данных пользователей. Ваши данные дублируются на несколько физических серверов. Это означает, что если основной сервер выйдет из строя, то Вы будете немедленно переключены на резервный сервер, при этом все данные будут сохранены.

Отзывы пользователей

Узнайте что пользователи думают о Dilovod.ua.

Alona Tokar
Alona Tokar
предприниматель, компания по производству карамели ручной работы "LOL&POP"

Простой процесс регистрации. Легкость интерфейса - все очень интуитивно понятно. Защищенность информации. Живая и оперативная техническая поддержка. Это причины по которым мы выбрали Dilovod.

Наталья Титаренко
Наталья Титаренко
владелец компании по производству металлических, бронированных дверей

Сервис не требует дополнительных затрат на техническое обслуживание (обновление). При нормальной скорости интернета сервис работает устойчиво. Считаю, что малых предприятий идеальное решение на нашем рынке.

Станислав Истомин
Станислав Истомин
владелец интернет-магазинов svitakb.com.ua и akbmag.com.ua

Учетная программа Деловод браузерная, что является большим преимуществом. Не важно на каком устройстве я контролирую бизнес процессы, будь то Windows PC или iPad - я всегда могу получить доступ к нужным данным.

Люди, заинтересованные в безопасности, также смотрели: